Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
673200, Забайкальский край, Хилокский район, город Хилок, улица Калинина, 1, офис 83


Наш адрес
+7(30237)21-1-30,
+7(30237)21-3-31

Контактный номер и e-mail

Снижаем скорость - сохраняем жизнь

В период с 17 по 23 мая 2021 года на территории Хилокского района проводится «Шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения», объявленная  Организацией Объединенных Наций. Основная тема Недели  безопасности дорожного движения –  снижение скоростного режима в городе в местах пересечения транспортных и пешеходных потоков.

Мероприятия в рамках Недели безопасности дорожного движения пройдут под единой концепцией #Дороги для жизни# (#Street for life#), направленной на привлечение внимания широкой общественности к уязвимому положению пешеходов как участников дорожного движения и принятие мер по повышению их безопасности.

В рамках Недели безопасности дорожного движения сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Хилокскому району  проведут на дорогах целевые рейдовые мероприятия по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, совместно с представителями медицинских учреждений проведут разъяснительную работу со взрослыми участниками дорожного движения в автотранспортных предприятиях, дорожных организациях, железнодорожных предприятиях.