Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
673200, Забайкальский край, Хилокский район, город Хилок, улица Калинина, 1, офис 83


Наш адрес
+7(30237)21-1-30,
+7(30237)21-3-31

Контактный номер и e-mail

ДТП с участием несовершеннолетнего

26 мая 2021 года в 15 часов 45 минут на Федеральной автодороге Р-258 "Байкал" 735 км. 750 м., водитель автомобиля марки «Тойота Королла», не имея водительского удостоверения, находясь в состоянии алкогольного опьянения,  выбрал небезопасную дистанцию до впереди двигающегося в попутном направлении транспортного средства марки «Ниссан Нот Гибрид», тем самым допустил столкновение с данным автомобилем. В результате ДТП за медицинской помощью обратился 16-летний пассажир автомобиля «Ниссан Нот Гибрид».

К сожалению, очень часто причиной дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали или погибли люди, является нахождение водителя в состоянии алкогольного опьянения. Отделение ГИБДД ОМВД России по Хилокскому району обращается ко всем участникам дорожного движения и призывает не только исключить факты управления транспортным средством в состоянии опьянения, но и не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем: если вы стали свидетелем управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, либо лицо, управляющее транспортным средством, вызывает у вас подозрение, сообщите о данном факте ближайшему наряду ДПС или позвоните в полицию.

Уважаемые водители, помните, что транспортные средства являются источником повышенной опасности! При движении соблюдайте безопасную дистанцию и скоростной режим, соответствующий конкретным дорожным и погодным условиям!