Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
673200, Забайкальский край, Хилокский район, город Хилок, улица Калинина, 1, офис 83


Наш адрес
+7(30237)21-1-30,
+7(30237)21-3-31

Контактный номер и e-mail

Приглашаем Вас на образовательный вебинар «Люди могут: практики благоустройства жителями своих родных мест», на котором спикеры расскажут и покажут вам, как вы можете участвовать в преобразовании своего любимого города! Вебинар пройдет 21 апреля 2022 г. в 16:00 в формате онлайн - вы можете подключиться прямо из дома, либо собраться вместе в здании городской Администрации.

В каждом поселении есть люди неравнодушные, кому хочется жить в уютных комфортных городах и селах.

Они начинают с малого – с высадки клумбы у подъезда вместе с соседями, с организации спортивной площадки, с проведения субботника с чаепитием и разговорами… И такие малые дела позволяют людям познакомиться, понять нужды других и что хочется изменить в своем дворе, парке, городе.

На вебинаре мы расскажем о том, как получилось изменить среду вокруг у людей в разных городах и селах нашей страны, с чего они начинали этот путь.

Возможно, вы сможете примерить их проекты к своим родным местам, и их пример Вас вдохновит и рассеет некоторое количество сомнений и страхов.

Жизненный вывод прост «Если получилось у других и результат впечатляет, значит обустраивать среду вокруг себя - по силам человеку»

Вебинар будет длиться примерно 1 час и у Вас будет возможность задать вопросы в онлайн-формате на YouTube или в телеграм-канале (t.me/lyudi_mogut), во время вебинара или после (если Вы будете смотреть в записи). На все вопросы мы ответим.

Спикер: Мария Солосина - кандидат экономических наук, городской модератор, член Правления ТСЖ в своём дворе, инициатор городского сообщества «горожане_тут» (Воронеж) и партнёр Центра городских инициатив «Точка», член союза «Живые города» и Сети Центров прикладной урбанистики

Вебинар проходит в рамках подготовки проекта на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Организатор вебинара: ООО "Сибирская лаборатория убранистики"

Ссылка на трансляцию YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCkwkm9o2Ov78onsHRn1fxBw/live

Ссылка на телеграм-канал: https://t.me/lyudi_mogut