Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
673200, Забайкальский край, Хилокский район, город Хилок, улица Калинина, 1, офис 83


Наш адрес
+7(30237)21-1-30,
+7(30237)21-3-31

Контактный номер и e-mail

Проведение открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории городского поселения «Хилокское»

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории городского поселения «Хилокское»

Организатор открытого конкурса: Администрацией городского поселения «Хилокское» (далее – Организатор).

Адрес организатора открытого конкурса: 673200, Забайкальский край, г. Хилок, ул. Калинина, д. 1, офис 83.

Адрес электронной почты: gorodhilok@yandex.ru

Контактные телефоны: 8(30237) 20-5-41, 21-1-30.

Предмет открытого конкурса: право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории городского поселения «Хилокское».

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации:

После размещения на официальном сайте организатора извещения о проведении открытого конкурса конкурсная документация предоставляется на основании письменного заявления любому заинтересованному лицу в течение        2 рабочих дней со дня регистрации заявления организатором открытого конкурса.

Конкурсная документация предоставляется по адресу организатора открытого конкурса с 22 июня 2020 года до 27 июля 2020 года.

Срок подачи заявок на участие в открытом конкурсе с 22 июня 2020 года до 27 июля 2020 года.

Часы работы Организатора:

понедельник – пятница с 8 часов 00 мин. до 17 часов 00 мин.;

обеденный перерыв: с 12 часов 00 мин. до 13 часов 00 мин.;

суббота, воскресенье - выходные дни.

Конкурсная документация размещена на официальном сайте организатора: https://хилок-адм.рф.

Плата за предоставление конкурсной документации на бумажном носителе не взимается.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе: 28 июля 2020 года в 10 часов 00 минут по адресу: г. Хилок, ул. Калинина, д.1, офис 83,

Место и дата рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе:
С 30 июля по 10 августа 2020 года по адресу: г. Хилок, ул. Калинина, д. 1, офис 83,

Место и дата оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе: С 13 по 16 августа 2020 года по адресу: г. г. Хилок, ул. Калинина, д. 1, офис 83.

Конкурсная документация находится здесь

Разъяснение положений конкурсной документации на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории городского поселения «Хилокское»

ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ С ЗАЯВКАМИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории городского поселения «Хилокское» от 29.07.2020 года

ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок но одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории городского поселения «Хилокское»