Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
673200, Забайкальский край, Хилокский район, город Хилок, улица Калинина, 1, офис 83


Наш адрес
+7(30237)21-1-30,
+7(30237)21-3-31

Контактный номер и e-mail

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в собственности городского поселения «Хилокское»

Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона организатора аукциона: администрация городского поселения «Хилокское», ИНН 7538000561, КПП 753801001, адрес: 673200, Забайкальский край, Хилокский район, г. Хилок, ул. Калинина, д.1, пом. 83, e-mail: gorodhilok@yandex.ru, тел.: 83023721131, контактное лицо – Павлова Анна Сергеевна.

 

Место расположения, описание и технические характеристики муниципального имущества (далее также «имущество», «объект»), права на которое передаются по договору аренды по результатам аукциона: нежилое помещение, гараж, общей площадью 62,9 кв.м., расположенное по адресу: Забайкальский край, Хилокский район, г. Хилок, ул. Советская, д. 17а, пом. 4.

 

Описание и технические характеристики имущества:


наименование, назначение

гараж

общая площадь, кв.м.

62,9

этажность здания

1

этаж расположения

1

адрес

Забайкальский край, г. Хилок, ул. Советская, 17а, нежилое помещение № 4

кадастровый номер здания

75:20:120211:147

текущее использование

не используется

фундамент

бутобетонный

стены и наружная отделка

Шлакозаливные, кирпичные

перегородки, перекрытия

Деревянное отепленное

кровля

шиферная

полы

цементные

внутренняя отделка

штукатурка

оконные проемы

отсутствуют

дверные проемы

Ворота-деревянные

коммуникации

отопление – центральное; электроосвещение – центральное.

текущее состояние

требуется ремонт, инженерные системы функционируют, конструктивные элементы (фундамент, стены, перекрытия) в удовлетворительном состоянии

техническая документация

представлена в отдельном файле

дополнительная информация

может быть предоставлена по запросу


 

Целевое назначение: гаражное, хранение транспортной техники.

Имущество является собственностью городского поселения «Хилокское».

Обременения не зарегистрированы.

Начальная (минимальная) цена договора в размере ежемесячного платежа за право пользования муниципальным имуществом, без учета платы за земельный участок, на котором расположен объект, расходов на коммунальные и эксплуатационные услуги, и иных расходов: 6113 руб. 88 коп., без учета НДС (20%).

Начальная (минимальная) цена договора определена на основании Постановления главы городского поселения «Хилокское» № 302 от 31.12.2010г. «Об утверждении коэффициентов для расчета размера арендной платы за пользование муниципальным имуществом городского поселения «Хилокское».

Срок действия договора: 5 лет с даты подписания договора аренды сторонами.

 

Требования к объему, перечню, качеству и срокам выполнения работ, которые необходимо выполнить в отношении муниципального имущества, права на которое передаются по договору аренды: в течение срока действия договора аренды недвижимого имущества, необходимо проводить работы по текущему ремонту помещения.

 

Документация об аукционе предоставляется бесплатно на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления по адресу организатора аукциона или по адресу gorodhilok@yandex.ru. Документация об аукционе предоставляется со дня размещения на официальном сайте извещения о проведении аукциона до момента окончания подачи заявок на участие в аукционе – 10:00 (время местное) 04.11.2021 г. (время и день начала рассмотрения заявок на участие в аукционе). Время выдачи с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00 (время местное), кроме субботы, воскресенья и праздничных дней, которые официально считаются выходными в РФ. Документация об аукционе размещена на официальном сайте в сети Интернет по адресу: http://torgi.gov.ru.

Задаток для участия в аукционе не установлен.

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Организатор аукциона вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе.

 

Требование о том, что участниками могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органами государственной власти и органами местного самоуправления в соответствии с частями 3 и 5 статьи 14 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства не установлено.